Апробация проекта

Итоги практико-ориентированного семинара «Проектирование инновационной образовательной среды в ОО на основе технологии сотрудничества»

20 января 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова» был организован практико-ориентированный семинар «Проектирование инновационной образовательной среды в ОО на основе технологии сотрудничества» с целью совершенствования компетенций управленческих и педагогических кадров в контексте реализации в Кемеровской области – Кузбассе проекта «Школа Минпросвещения России».

В ходе практико-ориентированного семинара участники познакомились с современными трендами проектирования образовательной среды, отработали на практике инструменты стратегического анализа в процессе разработки программы развития ОО – участников проекта «Школа Мипросвещения России», а также приняли участие в серии мастерских по проектированию всех компонентов инновационной образовательной среды.

Благодарим Управление образования администрации Анжеро-Судженского округа, Муниципальное казенное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Функционально-аналитический центр» и МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова» за высокий уровень организационно-методического сопровождения образовательного события.

Ссылки на публикации:

Сайт института: https://ipk.kuz-edu.ru/index.php/8-kategoriya/2671-itogi-vorkshopa-proektirovanie-innovatsionnoj-obrazovatel-noj-sredy-v-oo-na-osnove-tekhnologii-sotrudnichestva