Апробация проекта

Организационное совещание по включению новых школ в проект «Школа Минпросвещения России»

В Московской области прошло организационное совещание по включению новых школ в проект «Школа Минпросвещения России»

19.01.2023 в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Лицей» городского округа Реутов прошло совещание по реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в Московской области.

Целью совещания стало обсуждение концепции и организационных принципов реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в Московской области. Особое внимание уделено вхождению в проект Школ-флагманов.

Модераторами дискуссии стали начальник управления государственного контроля (надзора) в сфере образования Министерства образования Московской области Гребцова Анна Владимировна и проректор по непрерывному образованию и сетевому взаимодействию Академии социального управления Серикова Людмила Владиславовна.