Мероприятия и Новости

Стартовал следующий этап реализации проекта «Школа Минпросвещения России», участниками которого будут все общеобразовательные организации Брянской области

Новости
Участие в проекте «Школа Минпросвещения России» направлено на создание равных условий для создания единого образовательного пространства для каждого школьника.

Школьная команда МАОУ «Дятьковская городская гимназия» и управленческие команды из 13-ти образовательных организаций успешно завершили обучение на курсах повышения квалификации по программе «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования».

Учителя гимназии представили проекты модернизации по магистральным направлениям и ключевым условиям реализации проекта, а управленческие команды успешно защитили проекты программы развития образовательных организаций.

Слушатели высоко оценили профессиональный уровень организации и реализации данной программы, отметили актуальность, практико-ориентированность занятий и выразили слова благодарности организаторам обучения.

Подробнее читайте на сайте Брянского института повышения квалификации работников образования по ссылке.