Апробация проекта

Проведено установочное совещание посвященное проекту «Школа Минпросвещения России»

В рамках подготовки Всероссийского мероприятия, посвящённого апробации и внедрению проекта «Школа Минпросвещения России» на территории субъектов РФ, которые являются пилотными площадками проекта, специалистами ФГБНУ «ИУО РАО» было проведено установочное совещание. В совещании приняли участие представители Воронежской области, Хабаровского края, Республики Башкортостан и МБОУ МДЦ «Артек». В ходе совещания с представителями субъектов была согласована концепция, формат предстоящего мероприятия и его участники. Представители пилотных регионов апробации проекта выразили высокую заинтересованность в проведении данного мероприятия на площадках своего субъекта и отметили его большую ценность и своевременность.