Мероприятия и Новости

Доклад «Настольная книга директора школы – новый формат поддержки управленческих кадров в области образования» представлен на международной конференции EEIA-2023

Новости
На международной конференции EEIA-2023 представлен доклад Усковой Ирины Владимировны, к. п. н., начальника управления научно-исследовательской деятельности – ученого секретаря ИСРО, по теме

Настольная книга директора школы разрабатывается в рамках федеральных проектов «Современная школа» и «Школа Минпросвещения России» Минпросвещения России и специалистами Института стратегии развития образования.

Основная идея книги - собрать на одном ресурсе все важные для работы руководителя образовательной организации нормативные документы и методические материалы с комментариями и примерами. Электронная версия книги по 8 магистральным направлениям и ключевым условиям доступна на портале Школа Минпросвещения России.

«Мы хотим, чтобы эта книга была не просто книгой с набором документов, а это была интересная, реальная помощь каждому директору школы», - отметила И.В. Ускова.

Презентация доступна по ссылке.