Апробация проекта

Республика Башкортостан. Вебинар «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования»

30 сентября 2022 года на базе ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан состоялся вебинар «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования». В работе вебинара приняли участие Миникеева Ж.В., начальник отдела государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Габдрахманова К.В., проректор по учебно-методической работе ГАУ ДПО Институт развития образования Республики, кандидат филологических наук, доцент. В качестве модератора мероприятия выступил Маджуга А.Г., региональный координатор проекта «Школа Министерства просвещения России», заведующий кафедрой педагогики, психологии и здоровьесбережения ГАУ ДПО Институт развития образования Республики, доктор педагогических наук, профессор. В ходе вебинара были определены стратегические ориентиры в реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в образовательных организация Республики Башкортостан; обобщены и систематизированы результаты самодиагностики образовательных организаций Республики Башкортостан, принимающих участие в апробации модели; рассмотрены этапы реализации проекта «Школа Минпросвещения России» в образовательных организациях Республики Башкортостан; обозначены отдельные аспекты модели «Школа Минпросвещения России» в системе элитарного образования.
Представленная информация размещена на сайте ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан.

ПРОГРАММА

ВЕБИНАРА «ШКОЛА МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ»: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

(30 сентября 2022 года)