Опыт работы учителя химии МАОУ СОШ

Назарова Галина Дементьевна работает учителем химии в МАОУ СОШ села Быньги Невьянского городского округа Свердловской области, которая в 2022/2023 учебном году участвует в проекте «Школы Минпросвещения России».
Ученики Галины Дементьевны активно участвуют не только во Всероссийской олимпиаде школьников по химии на школьном и муниципальном уровнях, становясь призерами, но и проявляют себя, показывая свои умения и навыки в таких конкурсах, как олимпиада по химии имени Г. Гесса (школа «Летово»), Всероссийский химический диктант, профильная смена по предмету «химия» Уральской научно-исследовательской лаборатории для обучающихся восьмых классов и другие. Также ребята выполняют и защищают проекты по химии на различном уровне.
Галина Дементьевна и сама является активным участником профессиональных конкурсов. Так, в 2021/2022 учебном году она стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года России». Став призером дистанционного этапа и победителем регионального этапа во II Всероссийской профессиональной олимпиаде учителей естественных наук «ДНК науки» по предмету «Химия», Галина Дементьевна представляла Свердловскую область на финальном этапе в Москве в мае 2022 года.
«Человеческая жизнь устроена так, что мы постоянно развиваемся, учимся и самосовершенствуемся. Я считаю, что проект “Школа Минпросвещения России” поможет моей родной школе села Быньги стать еще более яркой, интересной и способной отвечать вызовам времени!», – говорит Галина Дементьевна.